Bienvenue sur Ch'ping
 
AccueilAccueil  PortailPortail  CalendrierCalendrier  GalerieGalerie  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  
Publicité sponsorisée par chping
Derniers sujets
» R2 A
Aujourd'hui à 14:36 par franec

» R2 J
Aujourd'hui à 11:34 par Bonohm

» PN B
Aujourd'hui à 6:56 par A.S.P.T.T-Lille...Lucas

» Vends Bois P Chila neuf
Hier à 18:09 par Alexlorgies

» RAQUETTE TIBHAR P.CHILA Vari Spin D.Tecs 1,8
Hier à 17:14 par géantvert

» R3 G
Hier à 12:29 par MaxouTTC

» N3 F
Hier à 12:20 par lecoach

» R1 B
Hier à 10:35 par pingalexpong59

» Allplay
Hier à 9:25 par mickael62

» bois et revetements
Hier à 9:18 par nirv59

Rechercher
 
 

Résultats par :
 
Rechercher Recherche avancée

Partagez | 
 

 Régionale Benjamins Minimes

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
marcvtdi
Super modo
Super modo


Nombre de messages : 1397
Age : 43
Club : Chez moi
Date d'inscription : 17/08/2005

MessageSujet: Régionale Benjamins Minimes   Jeu 26 Jan 2006 - 10:29

REGIONALE BENJAMINS
BAISIEUX Complexe sportif L. Torrès, chemin d'Ogimont

1 GIBSON Loic ASTT BETHUNE-BEUVRY-FOUQU.
2 DECROIX Loic PP NEUVILLE EN FERRAIN
3 BEHAGUE Baptiste TT BILLY BERCLAU
4 LERICHE Loic LEERS OMNISPORTS
5 DERYCKE Thomas TTI ST LAURENT BLANGY
6 VELDEMAN Maxence ASTT BETHUNE-BEUVRY-FOUQU.
7 LIBERT Martin AL ORCHIES
8 HENNEBERT Maxime ASTT BETHUNE-BEUVRY-FOUQU.
9 TRISTRAM Loic US LEVAL SUR SAMBRE
10 COSSART Eric MAEJS MAZINGARBE
11 DECANTER Cyril MAEJS MAZINGARBE
12 BERNARD Valentin TTI ST LAURENT BLANGY
13 GIRARD Francois CP LYS LEZ LANNOY
14 OZEEL Valentin ASLTT LESQUIN
15 DURA Cyriac PPC HEM
16 REBOUILLAT Geoffrey ASTT BETHUNE-BEUVRY-FOUQU.
17 ABDOUN Fayal PPC JEUMONT
18 VARLET Stephen TTI ST LAURENT BLANGY
19 FLINOIS Mederick AS CHEMINOTS LILLE
20 FRADILLON Luc ULJAP RONCQ
21 MESSAGER François PPC ASSEVENT
22 LALEU Tanguy ASL PROVILLE
23 FRANCOIS Achille TT BOUSBECQUE
24 FONTAINE Julien AL ORCHIES


REGIONALE MINIMES GARCONS
BETHUNE Salle Marguerite Yourcenar, Rue du Moulin à Tabac, Beuvry (03 21 50 10 02)

1 FILEGON Axel TTAB DUNKERQUE
2 VERSTRAETE Pierre ASPPT LILLE
3 RUELLE Mathis TTC LANDRECIES
4 FORET Paul ASLTT LESQUIN
5 MAHIEU Quentin AS CHEMINOTS LILLE
6 LALEU Jimmy ASL PROVILLE
7 VANDENBOSSCHE Bastien TTAB DUNKERQUE
8 GARZITTO Julien ASTT BETHUNE-BEUVRY-FOUQU.
9 HENRIOT Valentin BERCK TT
10 THURETTE Romain TTC LANDRECIES
11 VELDEMAN Alexis ASTT BETHUNE-BEUVRY-FOUQU.
12 DESTOMBES Martial ULJAP RONCQ
13 DELEU David TT BOUSBECQUE
14 ROUGE Vincent TTAB DUNKERQUE
15 BAUDOUIN Thomas TT BOUSBECQUE
16 RICHARD Thomas V&L LONGFOSSE
17 BOUCHER Clément TT CAPPELLE LA GRANDE
18 LETREN Cédric OAJM CALAIS
19 BOUCKENOOGHE Robin CP LYS LEZ LANNOY
20 LECOCQ Quentin PP NEUVILLE EN FERRAIN
21 HOURLIER Nicolas TTI ST LAURENT BLANGY
22 WELSCHBILLIG Louis ASPTT LILLE METROPOLE T.T.
23 BOSTYN Harold junior PP NEUVILLE EN FERRAIN
24 CAPIAUX Kevin TT ONNAING

_________________
"Si t'es perdu dans la forêt et que tu restes immobile pendant deux ans, il va pousser de la mousse sur un côté de tes jambes. C'est le Nord!"
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.pingleersois.fr/
 
Régionale Benjamins Minimes
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Régionale Benjamins Minimes
» baune - cyclo cross benjamins-minimes
» Finale régionale championnat benjamins
» Finale Régionale Benjamins le 9 mai 2009
» Trophée Départemental Essonne 22/11/2014 à Evry > Cyclo-cross côté Benjamins/Minimes

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Critérium Fédéral :: Régionale-
Sauter vers: