Bienvenue sur Ch'ping
 
AccueilAccueil  PortailPortail  CalendrierCalendrier  GalerieGalerie  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  
Publicité sponsorisée par chping
Derniers sujets
» R2 J
Aujourd'hui à 11:05 par doug59

» R1 B
Aujourd'hui à 10:35 par pingalexpong59

» Vends Bois P Chila neuf
Aujourd'hui à 9:43 par Alexlorgies

» Allplay
Aujourd'hui à 9:25 par mickael62

» bois et revetements
Aujourd'hui à 9:18 par nirv59

» RAQUETTE TIBHAR P.CHILA Vari Spin D.Tecs 1,8
Aujourd'hui à 9:17 par mickael62

» Dur pour Baisieux
Aujourd'hui à 6:45 par Dups

» D1 A
Aujourd'hui à 4:31 par keke62

» Tour régional critérium fédéral
Hier à 19:36 par Benescaud

» R1 A
Hier à 19:31 par Benescaud

Rechercher
 
 

Résultats par :
 
Rechercher Recherche avancée

Partagez | 
 

 finales par classement

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
Aller à la page : Précédent  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Suivant
AuteurMessage
bant
N°1000


Nombre de messages : 339
Age : 45
Club : TT DOUAI
Date d'inscription : 23/10/2005

MessageSujet: Re: finales par classement   Jeu 23 Mar 2006 - 20:11

Voici la liste de la série 25-35 :

1 5933580 DEPUYDT Gilles ULJAP.RONCQ 10590194 8D 7E 25 / 2033
2 5928275 DUSART Simon CTT.BRUILLE 10590194 1D 69E 25 / 1944
3 5924044 MACART Arnaud PPC.FLINES LEZ RACHES 10590014 1D 12E 25 / 1916
4 5927752 VERBRUGGHE Martin EP.ESTAIRES-LA GORGUE 10590055 72E 25 / 1938
5 5920088 BAERT Romain PP.NEUVILLE EN FERRAIN 10590087 91E 25 / 2017
6 592059 CLAISSE Arnaud TT.DOUAI 10590008 29E 37F 25 / 1990
7 5933117 HENRY Kévin TT.SAINT AMAND 10590256 1D 33E 25 / 1882
8 5933925 BAUDOUX Nicolas PPC.WATTIGNIES 10590003 16D 33E 25 / 2053
9 5913414 FOSTIER Jérémy ASL.PROVILLE 10590182 70E 75F 25 / 1967
10 5917803 CAO Thierry PPC.WATTIGNIES 10590003 92E 25 / 1947
11 5918502 BATAILLE Jérôme AL.ORCHIES 10590137 98E 65F 25 / 2030
12 5918651 SLEMBROUCK Lawry ASC.LILLE 10590028 81E 30 / 1766
13 5933631 THELLIER Thibaut TT.BOUSBECQUE 10590021 5D 20E 25 / 1880
14 5936619 BECART Mickaël EP.ESTAIRES-LA GORGUE 10590055 45E 23F 25 / 1886
15 595295 GROULT Eric CP.LYS LEZ LANNOY 10590127 29E 3F 25 / 1970
16 624472 KUPS Rémy PPC.WATTIGNIES 10590003 1D 78E 25 / 2024
17 5922839 HUART Antoine ASL.PROVILLE 10590182 27E 75F 25 / 1903


1 622784 WIDAWSKI Philippe TT.AVION 10620100 9E 25F 25 / 1871
2 626591 HOUZET Maxime ASTT.BETHUNE BF. 10620067 29E 80F 25 / 1911
3 626975 BOULET Antoine AL.LONGUENESSE 10620015 9E 17F 25 / 1862
4 629349 MOUNINE Abdeslam APB.OUTREAU 10620019 1D 55E 25 / 2018
5 625169 ANDRIEU Jean-Baptiste TTI.SAINT LAURENT BLANGY 10620111 62E 80F 25 / 1922
6 626581 BUTRYN Marc TTI.SAINT LAURENT BLANGY 10620111 76E 65 25 / 2031
7 626645 DELANNOY Jean-Claude FLJEP.LILLERS 10620023 8E 90F 30 / 1775
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://ttdouai.fr/
bant
N°1000


Nombre de messages : 339
Age : 45
Club : TT DOUAI
Date d'inscription : 23/10/2005

MessageSujet: Re: finales par classement   Jeu 23 Mar 2006 - 20:14

Extrait du réglement :

Dans chaque catégorie, les qualifiés sont répartis par tirage au sort dans des poules de trois.
Deux joueurs d’un même club ne doivent pas figurer dans la même poule.
A l’issue des poules, les participants sont placés dans un tableau final de la manière suivante :
- les premiers de chaque poule, par tirage au sort intégral ;
- les deuxièmes de chaque poule, par tirage au sort, dans l’autre demi-tableau de leurs premiers respectifs ;
- les troisièmes de chaque poule, par tirage au sort, dans le même demi-tableau que leurs deuxièmes de poule, mais dans le quart opposé.
Le tableau se déroule par élimination directe jusqu’à la finale (pas de classement intégral mais, si nécessaire pour la qualification nationale, certaines places pourraient être disputées).

6 qualifiés pour les finales à MEZE (34) le 27 et 28 Mai 2006.

Bonne chance à tous.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://ttdouai.fr/
Ludindurain
75


Nombre de messages : 39
Age : 42
Club : Steenbecque
Date d'inscription : 22/10/2005

MessageSujet: Re: finales par classement   Jeu 23 Mar 2006 - 20:18

Quelqu'un aurait-il svp la liste des qualifiés en 70-65 ?? Merci
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Mr Raoul
Champion du monde
Champion du monde


Nombre de messages : 10969
Age : 33
Club : En cours de changement
Date d'inscription : 22/08/2005

MessageSujet: Re: finales par classement   Jeu 23 Mar 2006 - 20:19

bant à Mèze !!!
Allez "the meche"
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://cpcaudry.eklablog.fr/article-77741-tennis-de-table-caudry
bant
N°1000


Nombre de messages : 339
Age : 45
Club : TT DOUAI
Date d'inscription : 23/10/2005

MessageSujet: Re: finales par classement   Jeu 23 Mar 2006 - 20:24

La route est longue.....
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://ttdouai.fr/
bant
N°1000


Nombre de messages : 339
Age : 45
Club : TT DOUAI
Date d'inscription : 23/10/2005

MessageSujet: Re: finales par classement   Jeu 23 Mar 2006 - 20:25

1 5934539 MENETRIER Valentin CP.LYS LEZ LANNOY 10590127 18G 90H 65 / 1077
2 5932746 HAUTCOEUR Guillaume US.LEVAL SUR SAMBRE 10590345 15G 90H 65 / 1066
3 5924958 VANCAYEZEELE Matthieu TT.CAPPELLE LA GRANDE 10590040 55G 65 / 1058
4 5939296 SACREZ Yoann LEERS OMNISPORTS 10590170 8G 97H 65 / 1093
5 5929502 DELANNOY Alexandre AL.ORCHIES 10590137 9G 45H 65 / 1093
6 5036766 VINCENT Pierre-Yves SECLIN PPP. 10590313 14G 5H 65 / 1091
7 5941657 CHAUWIN Benjamin ASL.PROVILLE 10590182 4G 29H 70 / 993
8 5944931 DUBUS Benjamin TT.SIN LE NOBLE 10590027 98I 70 / 921
9 5924049 BECQUERIAUX David ASC.LILLE 10590028 1G 91H 70 / 962
10 5927599 LANDREZ Rémi CP.LYS LEZ LANNOY 10590127 2G 41H 65 / 1068
11 5929651 VANNOORENBERGHE Sylvain AL.ORCHIES 10590137 3G 89H 65 / 1026
12 5932901 DERACHE Gaétan CP.LYS LEZ LANNOY 10590127 21G 52H 70 / 966
13 5937002 LUYSCH Rémi CP.LYS LEZ LANNOY 10590127 78G 65 / 1081
14 5938394 HIVES Florent USTT.VALENCIENNES 10590392 5G 57H 65 / 1062
15 5938728 HAYNAU Florent TT.CAPPELLE LA GRANDE 10590040 5G 62H 70 / 951
16 5938730 ABIZ Mourad SM.PETITE SYNTHE 10590011 8G 62H 65 / 1043
17 5938364 GRIERE Antoine CP.CAUDRY 10590123 20G 23H 65 / 1006
18 5935082 MERLIN William TT.ONNAING 590131 16G 74H 65 / 1077


1 6217388 TELLIER Bernard VL.LONFOSSE 10620004 1F 42G 80H 65 / 1045
2 6213714 DELAHAYE Florian RC.ARRAS 10620001 32G 37H 70 / 958
3 6214289 DEBUIRE David OLYMPIQUE AJM.CALAIS 10620027 53G 17H 65 /1015
4 628779 LEFAIRE Cyrille AS.SAINT OMER TT. 10620045 37G 45H 65 / 1096
5 6211160 SINTIVE Cléry ALAE.BULLY LES MINES 10620005 7G 5H 70 / 965
6 6217168 VAT Julien MJEP.ISBERGUES 10620058 6G 87H 70 / 933
7 628137 LARDEUR Mathieu ES.ARQUES 10620096 13G 42H 65 / 1016
8 628871 LAMOUR Loïc ASTT.MARQUISE 10620038 17G 91H 70 / 978
9 6210744 GENETEIX Anthony ABCP.BOULOGNE SUR MER 10620046 48G 65 / 1057
10 6211019 MISEROLLE Mtthieu APB.OUTREAU 10620019 6G 99H 70 / 930
11 6211374 COULON Gaël ASTT.SAINTE CATHERINE 10620110 5G 49H 65 / 1088
12 6212461 LABENNE Morgan CL.BRUAY LA BUISSIERE 10620025 8G 20H 70 / 916
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://ttdouai.fr/
Ludindurain
75


Nombre de messages : 39
Age : 42
Club : Steenbecque
Date d'inscription : 22/10/2005

MessageSujet: Re: finales par classement   Jeu 23 Mar 2006 - 20:28

Merci. bant !
Ils n'ont pas prévu de remplaçants ? Quelle est la date limite des confirmations ??
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
bant
N°1000


Nombre de messages : 339
Age : 45
Club : TT DOUAI
Date d'inscription : 23/10/2005

MessageSujet: Re: finales par classement   Jeu 23 Mar 2006 - 20:29

Pour répondre à Jéjé, c'est à Béthune le 02 Avril à 10 h 30 pour la série 25-35.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://ttdouai.fr/
OUTRE
N° 5


Nombre de messages : 1646
Age : 43
Club : CP Caudry
Date d'inscription : 10/10/2005

MessageSujet: Re: finales par classement   Jeu 23 Mar 2006 - 20:31

Du beau monde en 25 quant même!
Allez nono, un dernier effort pour le sud!
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur En ligne
lelyonnais59
N° 50


Nombre de messages : 943
Age : 25
Club : fos villeneuve d'ascq
Date d'inscription : 11/01/2006

MessageSujet: Re: finales par classement   Jeu 23 Mar 2006 - 20:35

bant les horaires de 55-60 ?
merci d avance
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
marcvtdi
Super modo
Super modo


Nombre de messages : 1397
Age : 43
Club : Chez moi
Date d'inscription : 17/08/2005

MessageSujet: Re: finales par classement   Jeu 23 Mar 2006 - 20:42

Horaires 9:00 Séries G, H et I
10:30 Séries A, B, C, D, E, F, J, K et L
13:30 Remise de récompenses F
15:30 Remise des récompenses A, B, C, D et E
18:00 Remise des récompenses G, H, I,J, K et

Tableaux Dames Classement Tableaux Messsieurs

A NC, 90, 85, 80 et 75 G
B 70 et 65 H
C 60 et 55 I
D 50, 45 et 40 J
E 35, 30 et 25 K
F n° 51 à 300
n° 51 à 1 000 L

_________________
"Si t'es perdu dans la forêt et que tu restes immobile pendant deux ans, il va pousser de la mousse sur un côté de tes jambes. C'est le Nord!"
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.pingleersois.fr/
togo
40


Nombre de messages : 135
Age : 27
Club : BETHUNE
Date d'inscription : 01/01/2006

MessageSujet: finales par classement   Jeu 23 Mar 2006 - 20:47

c'est une bonne blague si je suis pas sur la liste en 25-35 ayant perdu en quart o departementaux je c pas sur koi i se son basé pour prendre les 5 6 et 7e
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
antoine
N° 1


Nombre de messages : 4342
Age : 29
Club : CTT bruille
Date d'inscription : 21/02/2006

MessageSujet: Re: finales par classement   Jeu 23 Mar 2006 - 20:48

il n' y a pas eu de match 5-8 dans le pas de calais??
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
afrito
40


Nombre de messages : 132
Age : 28
Club : wattignies
Date d'inscription : 16/08/2005

MessageSujet: Re: finales par classement   Jeu 23 Mar 2006 - 20:50

éske kélk1 pourré mettre la liste de 50 40 messieur svp
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
marcvtdi
Super modo
Super modo


Nombre de messages : 1397
Age : 43
Club : Chez moi
Date d'inscription : 17/08/2005

MessageSujet: Re: finales par classement   Jeu 23 Mar 2006 - 20:52

NORD

1 5933450 BODART Mickaël TT.BOUSBECQUE
2 5535424 CLAEYS Timothée TT.BOUSBECQUE
3 5533138 PEREIRA Anthony PPC.WATTIGNIES
4 5937332 DELZENNE Gaspard ULJAP.RONCQ
5 15420 LOSAPIO Alexandre AP.ROUBAIX
6 5911504 HOURDE Samuel ULJAP.RONCQ
7 5927359 PEYRES Bastien ASC.LILLE
8 5931843 VERVEY Lucas TT.CAPPELLE LA GRANDE
9 5918014 MARIAGE Thibault TT.SAINT AMAND
10 5928738 GENTY Eric TT.CAPPELLE LA GRANDE
11 5929281 MARCHAND Jérémy PPC.WATTIGNIES
12 5930757 DEKOKERE Benjamin ASL.PROVILLE
13 5934019 CZOPEK Christophe TT.BOUSBECQUE
14 5935067 PLASZOWSKI Rémy PPC.JEUMONT
15 5939308 SACREZ Florent LEERS OMNISPORTS
16 5939384 DELMATTE Rémi ULJAP.RONCQ
17 5927419 MARIAGE Rémi USTT.VALENCIENNES

PDC

1 626920 BACQUET Dominique TT.ANNEQUIN
2 6216911 BRASSEUR Johnny CL.BRUAY LA BUISSIERES
3 6210600 ROUSSEAU Julien TTI.SAINT LAURENT BLANGY
4 6211175 HENRIOT Clément BERCK TT.
5 6211057 BERNARD Laurent CTTFOUQUIERES-LES-LENS
6 6212081 DEMARTHE François RC.ARRAS
7 6213448 MICHALAK Christophe TTSM.NOYELLES-GODAULT
8 6213123 BREDELLE Loïc AS.DIVION
9 6210081 DOUAY Mathieu ABCP.BOULOGNE SUR MER
10 6210861 REBOUILLAT Sébastien ASTT.BETHUNE BF.
11 6211391 MARECHAL Benoit TTI.SAINT LAURENT BLANGY
12 6213947 DUBROEUCQ Jérôme AS.SAINT OMER TT.
13 6213947 KWATERROWSKI Mathieu AL.LONGUENESSE

_________________
"Si t'es perdu dans la forêt et que tu restes immobile pendant deux ans, il va pousser de la mousse sur un côté de tes jambes. C'est le Nord!"
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.pingleersois.fr/
Ludindurain
75


Nombre de messages : 39
Age : 42
Club : Steenbecque
Date d'inscription : 22/10/2005

MessageSujet: Re: finales par classement   Jeu 23 Mar 2006 - 20:58

Est-ce que les joueurs doivent confirmer ... font-ils appel aux remplaçants ou ces listes sont bel et bien définitives ?
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
morinov
Champion du monde
Champion du monde


Nombre de messages : 6355
Age : 40
Club : cp caudry
Date d'inscription : 12/10/2005

MessageSujet: Re: finales par classement   Jeu 23 Mar 2006 - 21:02

faut confirmer!
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
marcvtdi
Super modo
Super modo


Nombre de messages : 1397
Age : 43
Club : Chez moi
Date d'inscription : 17/08/2005

MessageSujet: Re: finales par classement   Jeu 23 Mar 2006 - 21:02

Confirmation avant Mardi 28.

La liste des remplacants est jointe à celle des qualifiés

_________________
"Si t'es perdu dans la forêt et que tu restes immobile pendant deux ans, il va pousser de la mousse sur un côté de tes jambes. C'est le Nord!"
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.pingleersois.fr/
Hank Moody
N° 5


Nombre de messages : 1809
Age : 25
Club : TT Plaisancois(sud)
Date d'inscription : 25/08/2005

MessageSujet: Re: finales par classement   Jeu 23 Mar 2006 - 21:04

peut t-on m'envoyer par mp la liste 55-60
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
marcvtdi
Super modo
Super modo


Nombre de messages : 1397
Age : 43
Club : Chez moi
Date d'inscription : 17/08/2005

MessageSujet: Re: finales par classement   Jeu 23 Mar 2006 - 21:08

c'est fait

Série I (60-55)
Titulaires Nord
Nbre N° licence Nom Prénom Club N°Club Points CF Clts / Pts

1 5934767 BOURLEAU Maxime PPC.JEUMONT 10590105 33G 65H 55 / 1248
2 5927708 TIERRIE Martial ULJAP.RONCQ 10590194 7F 94G 55 / 1231
3 5930400 BINAULD Quentin CTT.LAMBERSART 10590259 91G 55 / 1204
4 5937437 BAHEUX Clément ASLTT.LESQUIN 10590164 1F 54G 55 / 1257
5 5928328 DURIEZ Jean-Charles FACHES-THUMESNIL 10590074 25G 55 / 1236
6 5937343 FORET Adrien ASLTT.LESQUIN 19590164 6F 82G 80H 60 / 1158
7 5940208 NOWAKOWSKI Corentin TT.SIN LE NOBLE 10590027 1F 4G 22H 60 / 1135
8 6210830 LEDENT Timothée FOS.VILLENEUVE D'ASCQ 10590068 1F 7G 60 / 1179
9 5922264 FRITZ Nicolas TT.HORNAING 10590269 63H 55 / 1296
10 5932204 DE GRAAF Mathieu CTT.LAMBERSART 10590259 57 96G 55 / 1248
11 5936054 FERTAS Ouassini ULJAP.RONCQ 10590194 1F 50G 55 / 1291
12 5937475 MARCHAND Anthony PPC.WATTIGNIES 10590003 55G 82H 60 / 1166
13 5938423 VERSTRAET Mickaël TT.CAPPELLE LA GRANDE 10590040 9F 76G 55 / 1260
14 5938865 HUICQ Jonathan TT.SOLESMES 10590310 1F28G 55 / 1287
15 5940298 AFONSO Alexandre LEERS OMNISPORTS 10590170 1F 3G 60 / 1160
16 7625784 COLIN Loïc TT.SIN LE NOBLE 10590027 82H 30I 55 / 1286
17 5935768 DEJONGHE Fabien JLSA.TETEGHEM 10590288 1F 23G 60 / 1190
18 5932577 FASQUELLE Thomas ASC.LILLE 10500028 1F 21G 60 / 1183
Remplaçants
1 5929180 COQUEREL Olivier AS.ROOST-WARENDIN DMF 10590058 66H 60 / 1188
2 5939453 MARINHO Thomas CG.HAUBOURDIN 10590005 4F 64G 60 / 1134
3 5922998 SIONCKE Hervé TTC.LANDRECIES 10590086 61H 55 / 1287
4 5931758 MORGANTE Simon JLSA.TETEGHEM 10590288 77G 60 / 1155
5 5542003 MAGRY Valentin PPC.COMINES 10590184 25G 42H 60 / 1114
6 5942634 JUSYK MARCQ EN BAROEUL TT. 10590293 82G 60 / 1114
Série I (60-55)
Titulaires Pas-de-Calais
Nbre N° licence Nom Prénom Club N°Club Points CF Clts / Pts

1 6215267 CARTIGNY Simon TTI.SAINT LAURENT BLANGY 10620111 4F 24G 60 / 1150
2 623766 BLANCHOT Olivier TT.ARRAS SUD 10620031 6F 80G 65H 55 / 1243
3 6211483 LEBORGNE Romain BERCK TT. 10620051 6F 27G 55 / 1285
4 6212610 TERROIR Thomas ABCP.BOULOGNE SUR MER 10620046 50F 65G 55 / 1263
5 5942072 DORDENART Michel ATT.CARVIN 10620104 54G 80H 60 / 1170
6 6210891 BOULANGER Christophe TT.ANNEQUIN 10620057 80H 52H 55 / 1297
7 6210934 ESSAID Saïd TT.ARRAS SUD 10620031 67G 65H 55 / 1233
8 6214780 COZE Freddy ABCP.BOULOGNE SUR MER 10620046 1F 70G 55 / 1218
9 6213849 CHOJNACKI Vincent TT.AVION 10620100 11F 80G 65H 55 / 1285
10 6217229 PICART Sébastien ALAE.BULLY LES MINES 10620005 54G 80H 55 / 1200
11 6213388 CARLIER Mickaël RC.ARRAS 10620001 24G 551 265
12 6212194 DEMARETZ Jérémy AS.DIVION 10620088 1F 59G 55 / 1263
Remplaçants
1 6215059 HEE Dimitri TT.ARRAS SUD 10620031 63G 55 / 1289
2 6210418 KROTLINSKI Benjamin TTI.SAINT LAURENT BLANGY 10620111 50G 60 / 1147
3 627775 DELPIERRE Yannick US.WITTES 10620029 87G 55 / 1203
4 6212131 DELHAYE David VL.LONFOSSE 10620004 1G 16G 60 / 1153
5 6210257 FERAHTIA Sofian CP.LIBERCOURT 10620112 52G 60 / 1141
6 6211758 LEBRUN Guillaume COQUELLES TT. 10620130 54G 30H 60 / 1113
7 6212132 BIGAND Frédéric VL.LONFOSSE 10620004 47G 60 / 1132
8 6212268 SAVARY Morgan TTI.SAINT LAURENT BLANGY 10620111 89G 55 / 1204
9 6215453 THERAGE Nicolas ESPOIR MEURCHIN TT. 10620082 54G 52H 60 / 1171
10 625723 DELCROIX Adrien TT.AVION 10620100 38 80H 60 / 1178
11 6271 JUSTINE Patrick FJEP.AL.AUCHEL 10620006 80G 55 / 1237
12 6229399 ZIELNIEWSKI Ludovic TT.BILLY-MONTIGNY 10620042 71G 60 / 1129

_________________
"Si t'es perdu dans la forêt et que tu restes immobile pendant deux ans, il va pousser de la mousse sur un côté de tes jambes. C'est le Nord!"
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.pingleersois.fr/
Ludindurain
75


Nombre de messages : 39
Age : 42
Club : Steenbecque
Date d'inscription : 22/10/2005

MessageSujet: Re: finales par classement   Jeu 23 Mar 2006 - 21:13

Marcvtdi,

Aurais-tu les remplaçants 70-65 à tout hasard .... un grand merci !
Savoir si il faut que je demande congés ... ou si j'ai aucune chance ..
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
marcvtdi
Super modo
Super modo


Nombre de messages : 1397
Age : 43
Club : Chez moi
Date d'inscription : 17/08/2005

MessageSujet: Re: finales par classement   Jeu 23 Mar 2006 - 21:16

Série H ( 70-65)
Titulaires Nord
Nbre N° licence Nom Prénom Club N°Club Points CF Clts / Pts

1 5934539 MENETRIER Valentin CP.LYS LEZ LANNOY 10590127 18G 90H 65 / 1077
2 5932746 HAUTCOEUR Guillaume US.LEVAL SUR SAMBRE 10590345 15G 90H 65 / 1066
3 5924958 VANCAYEZEELE Matthieu TT.CAPPELLE LA GRANDE 10590040 55G 65 / 1058
4 5939296 SACREZ Yoann LEERS OMNISPORTS 10590170 8G 97H 65 / 1093
5 5929502 DELANNOY Alexandre AL.ORCHIES 10590137 9G 45H 65 / 1093
6 5036766 VINCENT Pierre-Yves SECLIN PPP. 10590313 14G 5H 65 / 1091
7 5941657 CHAUWIN Benjamin ASL.PROVILLE 10590182 4G 29H 70 / 993
8 5944931 DUBUS Benjamin TT.SIN LE NOBLE 10590027 98I 70 / 921
9 5924049 BECQUERIAUX David ASC.LILLE 10590028 1G 91H 70 / 962
10 5927599 LANDREZ Rémi CP.LYS LEZ LANNOY 10590127 2G 41H 65 / 1068
11 5929651 VANNOORENBERGHE Sylvain AL.ORCHIES 10590137 3G 89H 65 / 1026
12 5932901 DERACHE Gaétan CP.LYS LEZ LANNOY 10590127 21G 52H 70 / 966
13 5937002 LUYSCH Rémi CP.LYS LEZ LANNOY 10590127 78G 65 / 1081
14 5938394 HIVES Florent USTT.VALENCIENNES 10590392 5G 57H 65 / 1062
15 5938728 HAYNAU Florent TT.CAPPELLE LA GRANDE 10590040 5G 62H 70 / 951
16 5938730 ABIZ Mourad SM.PETITE SYNTHE 10590011 8G 62H 65 / 1043
17 5938364 GRIERE Antoine CP.CAUDRY 10590123 20G 23H 65 / 1006
18 5935082 MERLIN William TT.ONNAING 590131 16G 74H 65 / 1077
Remplaçants
1 5939425 MYNY Julien TT.BEUVRY LA FORET 10500120 29G 80H 65 / 1013
2 5925411 MORTREUX Maxence LEERS OMNISPORTS 10590170 30G 22H 65 / 1020
3 5935572 DELEBECQUE Maxime CP.LYS LEZ LANNOY 10590127 1G 70H 70 / 989
4 5940001 VANHEE Arsène TT.HORNAING 10590269 6G 6H 65 / 1044
5 6210829 LEDENT Thibaut FOS.VILLENEUVE D'ASCQ 10590068 47G 65 / 1069
Série H (70-65)
Titulaires Pas-de-Calais
Nbre N° licence Nom Prénom Club N°Club Points CF Clts / Pts

1 6217388 TELLIER Bernard VL.LONFOSSE 10620004 1F 42G 80H 65 / 1045
2 6213714 DELAHAYE Florian RC.ARRAS 10620001 32G 37H 70 / 958
3 6214289 DEBUIRE David OLYMPIQUE AJM.CALAIS 10620027 53G 17H 65 /1015
4 628779 LEFAIRE Cyrille AS.SAINT OMER TT. 10620045 37G 45H 65 / 1096
5 6211160 SINTIVE Cléry ALAE.BULLY LES MINES 10620005 7G 5H 70 / 965
6 6217168 VAT Julien MJEP.ISBERGUES 10620058 6G 87H 70 / 933
7 628137 LARDEUR Mathieu ES.ARQUES 10620096 13G 42H 65 / 1016
8 628871 LAMOUR Loïc ASTT.MARQUISE 10620038 17G 91H 70 / 978
9 6210744 GENETEIX Anthony ABCP.BOULOGNE SUR MER 10620046 48G 65 / 1057
10 6211019 MISEROLLE Mtthieu APB.OUTREAU 10620019 6G 99H 70 / 930
11 6211374 COULON Gaël ASTT.SAINTE CATHERINE 10620110 5G 49H 65 / 1088
12 6212461 LABENNE Morgan CL.BRUAY LA BUISSIERE 10620025 8G 20H 70 / 916
Remplaçants
1 6214874 MARESCHAL Ludovic COQUELLES TT. 10620130 7G 62H 70 / 902
2 6215086 HERBEAU Thomas CLL.WINGLES 10620047 29G 11H 70 / 934
3 62930 AMEDRO Jacques OLYMPIQUE AJM.CALAIS 10620130 39G 45H 65 / 1033
4 629361 VIDAL Romain ABCP.BOULOGNE SUR MER 10620046 94G 65 / 1075
5 6211256 DOUILLET David ASTT.BETHUNE BF. 10620067 57G 80H 70 / 943
6 6211268 LEFEBVRE Fabien MONTIGNY EN GOHELLE 10620099 18G 65 / 1044
7 6211429 BUISSART David ATT.CARVIN 10620104 91G 65 / 1059
8 6211755 DEMARLE Grégory AS.SAINT OMER TT. 10620045 46G 65 / 1058
9 6212090 SART Samuel ASTT.MARQUISE 10620038 52G 65 / 1007
10 6212228 EVRARD Damien AS.ETAPLES TT 10620069 33G 33H 65 / 1010
11 6212951 FOURNY Stéphen ABCP.BOULOGNE SUR MER 10620046 1F 3G 65 / 1094
12 6213654 LELEU Roland COQUELLES TT. 10620130 5G 46H 70 / 911

_________________
"Si t'es perdu dans la forêt et que tu restes immobile pendant deux ans, il va pousser de la mousse sur un côté de tes jambes. C'est le Nord!"
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.pingleersois.fr/
rom1976
N° 2


Nombre de messages : 3630
Age : 40
Club : .
Date d'inscription : 16/08/2005

MessageSujet: Re: finales par classement   Jeu 23 Mar 2006 - 21:19

une bible ce marc! lol!
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Ludindurain
75


Nombre de messages : 39
Age : 42
Club : Steenbecque
Date d'inscription : 22/10/2005

MessageSujet: Re: finales par classement   Jeu 23 Mar 2006 - 21:23

Merci marcvtdi !!

Par expérience ... est-il fréquent de faire appel aux remplaçants pour les régionaux ?? Quel chance aurait un 1er remplaçant de jouer ??
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
marcvtdi
Super modo
Super modo


Nombre de messages : 1397
Age : 43
Club : Chez moi
Date d'inscription : 17/08/2005

MessageSujet: Re: finales par classement   Jeu 23 Mar 2006 - 21:26

Par experience, je te dirais qu'en général les joueurs qui participent aux finales departementales participent egalement aux régionales. Aprés, chacun peut avoir une indisponibilité...

Donc je ne peux que te dire...bonne chance!!

_________________
"Si t'es perdu dans la forêt et que tu restes immobile pendant deux ans, il va pousser de la mousse sur un côté de tes jambes. C'est le Nord!"
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.pingleersois.fr/
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: finales par classement   Aujourd'hui à 12:06

Revenir en haut Aller en bas
 
finales par classement
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 3 sur 19Aller à la page : Précédent  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Suivant
 Sujets similaires
-
» FINALES PAR CLASSEMENT 2011
» finales par classement nationales
» Finales par classement 2008 au Creusot (21/22 juin)
» Maillot Butterfly Finales par classement Nantes 2011
» Resultats finales par classement regionale a AMIENS

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: Critérium Fédéral :: Régionale-
Sauter vers: