Chping, forum de ping des Hauts de France

Bienvenue sur Ch'ping
 
AccueilAccueil  PortailPortail  CalendrierCalendrier  GalerieGalerie  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  
Les poules de Départementales de l'AISNE, du NORD, de l'OISE et de la SOMME sont en ligne !!!!
Infos Utilisateurs
Chers utilisateurs, sachez que tout compte inactif depuis 1 an, sera systématiquement supprimé, à compter du 1er janvier 2017.
Le forum évolue progressivement pour vous permettre de créer vous mêmes vos sujets dans les rubriques de championnat.
Derniers sujets
» Les Cheminots de Lille recrutent
Aujourd'hui à 19:00 par OM

» Tournoi du PPC Marck les 20 et 22 avril 2018
Aujourd'hui à 11:07 par xoom

» Finales par classement
Aujourd'hui à 10:16 par Kashi

» décès de Paul Jaunet
Aujourd'hui à 8:09 par naruto

» Tournoi National B du TTAB Dunkerque (Jeudi 10 mai 2018)
Aujourd'hui à 7:05 par GeoTav

» PPC Noyelles-Godault, en route pour la saison 2018-2019
Hier à 21:43 par Flowping15

» R2H
Hier à 21:28 par OM

» cp lomme 2018/2019
Hier à 10:54 par harley

» Questionnaire, besoin des BENEVOLES et SALARIES des clubs
Hier à 10:45 par Titan62

» Le TT DOUAI recrute
Hier à 10:33 par scorping62

Rechercher
 
 

Résultats par :
 
Rechercher Recherche avancée

Partagez | 
 

 Finales par classement

Aller en bas 
Aller à la page : Précédent  1, 2
AuteurMessage
farciplo
N° 4
avatar

Nombre de messages : 2117
Age : 30
Club : EPTV
Date d'inscription : 09/01/2009

MessageSujet: Re: Finales par classement   Dim 15 Avr 2018 - 17:43

Des résultats ?
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
OUTRE
N° 5
avatar

Nombre de messages : 1717
Age : 44
Club : CP Caudry
Date d'inscription : 10/10/2005

MessageSujet: Re: Finales par classement   Dim 15 Avr 2018 - 18:44

Au nord, 1er Boldoduck (15/bruille) 2e carre q (14/lesquin) 3 et ou 4 moreels a (15/cheminots) et duvet k (15/dunkerque)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Lolo3649
25
avatar

Nombre de messages : 245
Age : 30
Club : Cp Lys
Date d'inscription : 02/09/2007

MessageSujet: Re: Finales par classement   Dim 15 Avr 2018 - 19:06

Au nord H 12 : 1er Dassonville Rémi(Haubourdin) 2iéme Ryckbosch Martin(sin le noble) 3iéme Donne Dylan(Trith st léger) 4iéme Verbeke Loik (Cp Lys) ... Si quelqu'un à la suite.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur En ligne
pingalexpong59
Super modo
Super modo
avatar

Nombre de messages : 3759
Age : 23
Club : US La Madeleine
Date d'inscription : 18/05/2009

MessageSujet: Re: Finales par classement   Lun 16 Avr 2018 - 9:52

Deux jeunes de Proville sur le podium en H 9
Tristan richard et le second dont je ne connais pas le nom
148 joueurs en H 9 c'était un peu trop pour une seule salle
bonne ambiance tout de même à Lys qui reçoit tjours bien Wink

_________________
FORZA JUVENTUS !!
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Nono59
N° 4
avatar

Nombre de messages : 2148
Age : 41
Club : EPTV
Date d'inscription : 20/09/2009

MessageSujet: Re: Finales par classement   Lun 16 Avr 2018 - 11:28

pingalexpong59 a écrit:
Deux jeunes de Proville sur le podium en H 9
Tristan richard et le second dont je ne connais pas le nom
148 joueurs en H 9 c'était un peu trop pour une seule salle
bonne ambiance tout de même à Lys qui reçoit tjours bien Wink

2eme Roman Sargalski de chez nous cheers
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Kashi
N° 50
avatar

Nombre de messages : 912
Age : 31
Club : Divion
Date d'inscription : 27/04/2008

MessageSujet: Re: Finales par classement   Lun 16 Avr 2018 - 11:55

pour l'Aisne http://www.cd02tt.net/201718/finclass/resultats.pdf

pour le Pas de Calais
H10 :
1 Mathis Poprawka Saint-Omer
2 Pierre Schawann Frévent
3 Michaël Zakrzewski Divion
4 Nicolas Bonningue Marquise

F7
1 Sophie Royal Coquelles
2 Lou Royal Coquelles
3 Nadine Delcambre Carvin
4 Julie Lagulle Divion

F5
1 Lucile Panella Carvin
2 Pauline Lagulle Divion
3 Manon Lefebvre Boulogne
4 Perrine Hedon Billy Montigny

F9
1 Zoé Schryve Carvin
2 ?
3 ?
4 Mélodie Nathiez Béthune

H12
1
2
3 Victor Scieszyk Carvin
4 Thierry Dubois Libercourt

pour le Nord :

F5
1   PODEVIN Lauryne   LEERS OMNISPORT STT
2   DHERSIN Lea   SAINT-AMAND TT
3   PETIT Zoe   NEUVILLE EN FERRAIN PP
4   HAMAMI Amélia   TOURCOING JP BOURGOGNE
5   BARENGHIEN Ambre   BAISIEUX TT
6   LAWNICZAK Lali   ROOST-WARENDIN-DMF AS
7   CARREZ Amelie   VALENCIENNES USTT
8   BEAUCHAMP Oceane   HERGNIES CTT LL
9   CABUZAT Constance   CAUDRY CP
10   DECOBECK Clea   FLINES LEZ RACHES PPC
11   MIDAVAINE Jeannette   ROUBAIX AP
12   CIJAN Clara   HERGNIES CTT LL
13   PILLONS Jezia   ROUBAIX AP
14   LECOCQ Caroline   HERGNIES CTT LL
15   KENBA Soumaya   TOURCOING JP BOURGOGNE
16   LAMBLIN Océane   RONCQ ULJAP

F7
1   GRIOCHE Abigaëlle   BAISIEUX TT
2   DUMORTIER Tess   WATTIGNIES PPC
3   DESCHAMPS Margot   VALENCIENNES USTT
4   MENGELLE Clara   VALENCIENNES USTT
5   SAINQUENTIN Lucie   TOURCOING JP BOURGOGNE
6   DEREGNAUCOURT Karine   TEMPLEMARS-VENDEVILLE EP
7   FAUQUENOI Margot   TOURCOING JG
8   DE CAUWER Emma   LILLE CHEMINOTS AS
9   MEREU Elodie   VILLENEUVE D'ASCQ FOS
10   TAHAR Soumia   TOURCOING JP BOURGOGNE
11   VALEMBOIS Mathilde   HERGNIES CTT LL
12   DEFROMONT Laura   TRITH ST LEGER CO
13   DEBARGE Elisabeth   SECLIN PPP
14   ROUSSEAU Mathilde   HERGNIES CTT LL
15   HELY Capucine   BAISIEUX TT
16   HASSANI Shanice   TOURCOING JP BOURGOGNE

F9
1   STURIONE Selena   SARS POTERIES/BEUGNIES PPC
2   DEVILLE Lea   VALENCIENNES USTT
3   POLLET Stephanie   GUESNAIN ATT
4   DELBAR Chloe   VILLENEUVE D'ASCQ FOS
5   BERNARD Amelia   ROOST-WARENDIN-DMF AS
6   DESRUELLES Heloise   RONCQ ULJAP
7   ROBINE Ophelie   ORCHIES AL
8   MORTREUX Maryne   BAISIEUX TT

H8
1   BETRY Louis   PROVILLE ASL
2   SARGALSKI Roman   TEMPLEMARS-VENDEVILLE EP
3   RICHARD Tristan   PROVILLE ASL
4   THUILLIER Laurent   CROIX ASVH
5   MASQUELIER Jean   FACHES-THUMESNIL TT
6   DESTREBECQ Marvin   FRESNES SUR ESCAUT TT
7   LEPREUX Clément   LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE
8   VERHAEGEN Julien   WATTIGNIES PPC
9   VANDEPUTTE Mathys   MONS TT
10   PRETERRE Jossua   PROVILLE ASL
11   TISON Theo   HAUBOURDIN CTT
12   DESCAMPS Julien   VILLENEUVE D'ASCQ FOS
13   DORLET William   NEUVILLE EN FERRAIN PP
14   ALEAUME Luc   HAUBOURDIN CTT
15   DEBARBIEUX Thomas   TEMPLEMARS-VENDEVILLE EP
16   BOUKORRAS Laurent   HERGNIES CTT LL

H10
1   LAZARO Mickael   RONCQ ULJAP
2   CHARNET Victor   LA MADELEINE US
3   SPARACINO Martin   BAISIEUX TT
4   DERVAUX Maxence   DOUAI TT
5   BARGIBANT Antoine   SAINT-AMAND TT
6   BRUGNIEL Jimmy   ORCHIES AL
7   MORDACQ Vincent   BEUVRY LA FORET TT
8   GONSIOR Lothaire   ST ANDRE USTT
9   HERMANS Emeric   BAISIEUX TT
10   MONIER Florian   FRESNES SUR ESCAUT TT
11   CHAMPION Eloic   NEUVILLE EN FERRAIN PP
12   LEVAN Kylyan   VALENCIENNES USTT
13   NAERT Antoine   LYS LILLE METROPOLE CP
14   DELQUIGNIES Thomas   BAISIEUX TT
15   MINOLFI Valentino   LYS LILLE METROPOLE CP
16   BOUCHE Benoit   COMINES PPC

H12
1   DASSONVILLE Remi   HAUBOURDIN CTT
2   RYCKBOSCH Martin   SIN LE NOBLE TT
3   DONNE Dylan   TRITH ST LEGER CO
4   VERBEKE Loik   LYS LILLE METROPOLE CP
5   FIEVET Clement   ST ANDRE USTT
6   BERTHE Quentin   BAISIEUX TT
7   SALERNO Giani   TEMPLEMARS-VENDEVILLE EP
8   FILLIETTE Julien   ROOST-WARENDIN-DMF AS
9   GHETAÏ Abdeljabar   NEUVILLE EN FERRAIN PP
10   MISZTAL Thomas   ST ANDRE USTT
11   HIDOT Valentin   BRUILLE CTT
12   VERLET Julien   GUESNAIN ATT
13   CLEMENT Hugo   LYS LILLE METROPOLE CP
14   DAVAIN Pierre   INCHY-BEAUMONT UP
15   RIGA--FARDEL Elie   LILLE METROPOLE TENNIS DE TABLE
16   HANNOUDI Aissa   HEM PPC

H15
1   BOLDODUCK Axel   BRUILLE CTT
2   CARRE Quentin   LESQUIN ASLTT
3   DUVET Kevan   DUNKERQUE TTAB
4   MOREELS Antoine   LILLE CHEMINOTS AS
5   BLONDEL Clement   RONCQ ULJAP
6   DEVEZON Bastien   HERGNIES CTT LL
7   LUYSCH Remi   LYS LILLE METROPOLE CP
8   BECQUET Guillaume   HEM PPC
9   GROULT Celian   LYS LILLE METROPOLE CP
10   MONSCOURT Francois xavier   LEWARDE PPC
11   BOURLET Cyril   SAINT-AMAND TT
12   CZEKALLA Hervé   ANICHE TT
13   ANCEAUX Stephane   CAUDRY CP
14   DEREGNAUCOURT Sebastien   ORCHIES AL
15   GOSTIAUX Anthony   ANICHE TT
16   VANMOERKERCKE Aurelien   LYS LILLE METROPOLE CP



pour la Somme


F5
1   BOYARD Julie   AMIENS STT
2   DEVOYE Emma   VILLE LE MARCLET-FLIXECOURT ENT
3   PLAN Apolline   AMIENS STT
4   VILPONT Karine   AMIENS STT

F7
1   PETIT Emy   RIBEMONT/ANCRE TT
2   WALTI Clémence   AMIENS STT
3   EECKHOUTTE Elyse   RIBEMONT/ANCRE TT
4   GUICHARD Delphine   LONGUEAU ESC

H8
1   BILLARD Valentin   FLAUCOURT ASL
2   BATARD Corentin   MOREUIL PPC
3   DEVAUX Patrice   CAIX-ROSIERES TTCR
4   MANGIN Christophe   EPPEVILLE TT
5   LANGLET Florian   ALBERT-BRAY USOA TT
6   BATARD Robin   MOREUIL PPC
7   LE GALL Cédric   EPPEVILLE TT
8   LAURENT Amaury   AMIENS STT
9   LIGNY Christophe   VILLE LE MARCLET-FLIXECOURT ENT
10   GORET Maxime   PLESSIER ROZAINVILLERS SC
11   ROBERT Anton   AMIENS STT
12   MATHON Serge   DOULLENS-BERNAVILLE TT
13   BRUNEEL Christophe   AMIENS LL
14   OBRY Jean-francois   VILLE LE MARCLET-FLIXECOURT ENT
15   BENONI André   VILLE LE MARCLET-FLIXECOURT ENT
16   BOUZY Corentin   AMIENS STT

H10
1   DAMAY Firmin   MOREUIL PPC
2   LASNE Clement   ALBERT-BRAY USOA TT
3   CHERVILLE Axel   BOUZINCOURT PPC
4   DROULEZ David   AMIENS STT
5   MIONNET Sebastien   DREUIL TT
6   BOYARD Tom   AMIENS STT
7   DESERT Emmanuel   BOUZINCOURT PPC
8   DESSEAUX Freddy   VILLE LE MARCLET-FLIXECOURT ENT
9   MORELLE Thomas   ALBERT-BRAY USOA TT
10   PETIT David   VILLE LE MARCLET-FLIXECOURT ENT
11   DAIGNY Fabien   PLESSIER ROZAINVILLERS SC
12   BLOQUET Cédric   LONGUEAU ESC
13   PRUVOST Romain   FRIVILLE-ESCARBOTIN-BELLOY TT
14   GOSSET Jean-jacques   FRIVILLE-ESCARBOTIN-BELLOY TT
15   CHATELAIN Gilles   AMIENS LL

H12
1   MANGIN Timothy   EPPEVILLE TT
2   GERIN Benjamin   BOUZINCOURT PPC
3   CATHERINE Vincent   AMIENS LL
4   MAILHOU Laurent   CAIX-ROSIERES TTCR
5   CAPITAO Marceau   ALBERT-BRAY USOA TT
6   FOURNIER Laurent   ABBEVILLE ACTT
7   MERCIER Cyril   ALBERT-BRAY USOA TT
8   DUPONT Sébastien   LONGUEAU ESC
9   CAUMARTIN Alain   VILLERS-BRETONNEUX PPC
10   LAMBERT Simon   VILLERS-BRETONNEUX PPC
11   LEIGNIER Aurélien   FLAUCOURT ASL
12   SELLIER Pascal   VILLE LE MARCLET-FLIXECOURT ENT
13   DACHEUX Sébastien   VILLE LE MARCLET-FLIXECOURT ENT
14   VASSEUR Sébastien   VILLERS-BRETONNEUX PPC

H15
1   MAHAUT Jean   MOREUIL PPC
2   SECQ Guillaume   BOUZINCOURT PPC
3   SECQ Alexandre   VILLERS-BRETONNEUX PPC
4   DUVAL Nicolas   VILLERS-BRETONNEUX PPC
5   LEVAREY Gabriel   AMIENS LL
6   LEGRAND Cyrille   VILLE LE MARCLET-FLIXECOURT ENT
7   REVAUX Romain   FLAUCOURT ASL
8   DELPLANQUE Quentin   VILLE LE MARCLET-FLIXECOURT ENT
9   BARBIER Thomas   DREUIL TT


pour l'Oise

F5
1   LINDJECK Kerlanne   THOUROTTE TT
2   BIANCONI Marina   GOUVIEUX LAMORLAYE Sud OiseTT
3   CARREIRA Eva   GOUVIEUX LAMORLAYE Sud OiseTT
4   MALAQUIN Hermine   GOUVIEUX LAMORLAYE Sud OiseTT
5   CLAYE Cecile   GOUVIEUX LAMORLAYE Sud OiseTT
6   VANDENABEELE Eve-marie   COUDUN SL
7   TRACY Jennifer   NOYON TT
8   TANTET Stephanie   GOUVIEUX LAMORLAYE Sud OiseTT
9   OPDEBEEK Patricia   BRETEUIL WG TT
9   TOURNIAIRE Celine   GOUVIEUX LAMORLAYE Sud OiseTT
0   EDELMANN Michele   BERNEUIL-COMPIEGNE-LACRX OISE TT

F9
1   GREUIN Lea   GOUVIEUX LAMORLAYE Sud OiseTT
2   WALBECQ Stéphanie   VILLERS ST PAUL US
3   ZARITA Armelle   VILLERS ST PAUL US

H8
1   SMEIR Jean   BEAUVAIS TT
2   LECOUSTRE Thomas   BERNEUIL-COMPIEGNE-LACRX OISE TT
3   LE NOZEH Ewen   GOUVIEUX LAMORLAYE Sud OiseTT
4   LOGGHE Nathan   BEAUVAIS TT
5   GOUVEIA Pedro   LES AGEUX FR
6   LEMIRE Alexandre   MERU PPC
7   HERNANDEZ Thomas   VILLERS ST PAUL US
8   DELFRAISSY Arnaud   MOUY EP USD
9   BOCHET Victor   BERNEUIL-COMPIEGNE-LACRX OISE TT

H10
1   CARDOSO Alexandre   GOUVIEUX LAMORLAYE Sud OiseTT
2   BOCHET Louis   BERNEUIL-COMPIEGNE-LACRX OISE TT
3   MORVAN Nathan   EPEV LA TETE ET LES JAMBES
4   BOCHET Joseph   BERNEUIL-COMPIEGNE-LACRX OISE TT
5   JACQUES Nicolas   CHANTILLY GAS
6   BRETON Laurent   CLERMONT EP
7   BOUCHENEZ Alexis   VILLERS ST PAUL US
8   NASTASE Gigi   BEAUVAISIS NORD TT

H12
1   LANGLET Benjamin   EPEV LA TETE ET LES JAMBES
2   CAGAN Thomas   CREPY EN VALOIS US
3   BOCHARD Remi   LES AGEUX FR
4   DECRESSONNIERE Mathieu   BEAUVAISIS NORD TT
5   GICQUEL Antoine   CLERMONT EP
6   MOUDJEB Francois   BEAUVAISIS NORD TT
7   DELFRAISSY Cédric   MOUY EP USD
8   ROCHON-VOLLET Jérôme   VILLERS ST PAUL US

H15
1   STERCKEMAN Nicolas   BRETEUIL WG TT
2   NICOLAS Dimitri   VILLERS ST PAUL US
3   PARMAIN Antoine   COUDUN SL
4   CICHONSKI Dominique   SENLIS TT
5   HAYAT Maidi   BERNEUIL-COMPIEGNE-LACRX OISE TT
6   SAIM Cameron   BRETEUIL WG TT
7   VAN HAMME Robert   VILLERS ST PAUL US
8   AUGER Clement   COUDUN SL




Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur En ligne
baptiste
NC


Nombre de messages : 3
Age : 19
Date d'inscription : 17/05/2017

MessageSujet: Re: Finales par classement   Lun 16 Avr 2018 - 16:46

Pas de résultats en H8 Pas de Calais ?
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Kashi
N° 50
avatar

Nombre de messages : 912
Age : 31
Club : Divion
Date d'inscription : 27/04/2008

MessageSujet: Re: Finales par classement   Lun 16 Avr 2018 - 17:32

Pour le Pas de Calais je n'ai pas de photo et je ne connais pas les joueurs, les résultats devraient être dispo rapidement.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur En ligne
baptiste
NC


Nombre de messages : 3
Age : 19
Date d'inscription : 17/05/2017

MessageSujet: Re: Finales par classement   Lun 16 Avr 2018 - 17:57

ah d'accord
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
lecoach
N° 400


Nombre de messages : 605
Age : 53
Club : ASL Proville
Date d'inscription : 31/10/2010

MessageSujet: Re: Finales par classement   Lun 16 Avr 2018 - 19:19

Merci Kashi !!
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://ttproville.forumgratuit.org
leyannot
N° 400
avatar

Nombre de messages : 604
Age : 35
Club : eptv
Date d'inscription : 15/05/2008

MessageSujet: Re: Finales par classement   Lun 16 Avr 2018 - 21:29

[quote="pingalexpong59"]Deux jeunes de Proville sur le podium en H 9
Tristan richard et le second dont je ne connais pas le nom
148 joueurs en H 9 c'était un peu trop pour une seule salle
bonne ambiance tout de même à Lys qui reçoit tjours bien Wink [/quote

QUOI tu ne connais pas notre Roman ??? lol
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
pingalexpong59
Super modo
Super modo
avatar

Nombre de messages : 3759
Age : 23
Club : US La Madeleine
Date d'inscription : 18/05/2009

MessageSujet: Re: Finales par classement   Mar 17 Avr 2018 - 10:29

Je ne suis pas resté jusqu'à la fin car mon ptit jeune a perdu assez tôt, mais ce n'est que partie remise Yann Wink

Merci Kashi pour les résultats

_________________
FORZA JUVENTUS !!
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
farciplo
N° 4
avatar

Nombre de messages : 2117
Age : 30
Club : EPTV
Date d'inscription : 09/01/2009

MessageSujet: Re: Finales par classement   Mar 17 Avr 2018 - 12:54

Merci Kashi pour le beau récap !

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
farciplo
N° 4
avatar

Nombre de messages : 2117
Age : 30
Club : EPTV
Date d'inscription : 09/01/2009

MessageSujet: Re: Finales par classement   Mar 17 Avr 2018 - 12:56

Les finales par classement étant une compet ou on joue beaucoup de matchs avec un beau coef, je vous propose de faire un petit top des joueurs qui ont gagné le plus de points sur la journée !

Chez nous on a deux joueurs à +53 (si calculs ok)
Giani (H13)
Roman (H9)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Kashi
N° 50
avatar

Nombre de messages : 912
Age : 31
Club : Divion
Date d'inscription : 27/04/2008

MessageSujet: Re: Finales par classement   Mar 17 Avr 2018 - 12:58

+47,5 pour moi normalement en H10 Pas de Calais :) (avec calcul des points mensuels)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur En ligne
nytoran
35


Nombre de messages : 150
Age : 25
Club : MAEJS Mazingarbe
Date d'inscription : 11/06/2011

MessageSujet: Re: Finales par classement   Mar 17 Avr 2018 - 13:50

coef 1.25 les finales ? :)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Kashi
N° 50
avatar

Nombre de messages : 912
Age : 31
Club : Divion
Date d'inscription : 27/04/2008

MessageSujet: Re: Finales par classement   Mar 17 Avr 2018 - 15:19

oui
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur En ligne
Lolo3649
25
avatar

Nombre de messages : 245
Age : 30
Club : Cp Lys
Date d'inscription : 02/09/2007

MessageSujet: Re: Finales par classement   Mar 17 Avr 2018 - 16:47

Merci Kashi pour les résultats, On auras quand la liste des qualifiés ou au moins le nbr pour chaque séries ?
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur En ligne
Kashi
N° 50
avatar

Nombre de messages : 912
Age : 31
Club : Divion
Date d'inscription : 27/04/2008

MessageSujet: Re: Finales par classement   Mar 17 Avr 2018 - 18:32

Tout le monde demande partout ! Sûrement dans quelques jours :)
Je ne suis pas madame Soleil Wink
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur En ligne
Lolo3649
25
avatar

Nombre de messages : 245
Age : 30
Club : Cp Lys
Date d'inscription : 02/09/2007

MessageSujet: Re: Finales par classement   Mar 17 Avr 2018 - 18:35

Dommage :p j'aurais bien voulu savoir les n° de l'euromillions pour vendredi.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur En ligne
Kashi
N° 50
avatar

Nombre de messages : 912
Age : 31
Club : Divion
Date d'inscription : 27/04/2008

MessageSujet: Re: Finales par classement   Mer 18 Avr 2018 - 6:49

résultats complets cd62 :

H10
1   POPRAWKA Mathis   SAINT-OMER-HELFAUT TT
2   SCHAWANN Pierre   FREVENT TENNIS DE TABLE
3   ZAKRZEWSKI Michael   DIVION ASTT
4   BONNINGUES Nicolas   MARQUISE ASTT
5   POULY Fabien   SAMER T T
6   GUIBON Alexis   BILLY MONTIGNY TT
7   KREMPSKI Daniel   BILLY MONTIGNY TT
8   COFFRE Elliot   SAINT LAURENT BLANGY TTI

H12
1   SELINGUE Stephane   COQUELLES TT
2   FONTAINE Laurent   OUTREAU APB
3   SCIESZYK Victor   CARVIN ATT
4   DUBOIS Thierry   LIBERCOURT CP
5   LEDENT Thibaut   NOYELLES GODAULT PPC
6   LADANT Yann   NOYELLES/LENS EP
7   SENECHAL Didier   NOYELLES GODAULT PPC
8   LOHEZ Mathieu   LIBERCOURT CP

H15
1   STEICHEN Paul   MARCK PPC
2   BIBLOCQUE Samuel   AVION TT
3   THORIGNY Christophe   NOYELLES GODAULT PPC
4   MACHIN Florian   COQUELLES TT
5   THOREL Baptiste   CARVIN ATT
6   LEROY Romain   BETHUNE-BEUVRY ASTT
7   MAC-LEAN Thomas   BOULOGNE SUR MER ABCP
8   LANNOY Clement   OUTREAU APB

H8
1   BAERT Louis   COQUELLES TT
2   MAHIEUX Timothé   CARVIN ATT
3   REBERGUES Alexis   BOULOGNE SUR MER ABCP
4   AGNERAY Victor   MARCK PPC
5   FLINOIS Augustin   BILLY BERCLAU TT
6   DE BOSSCHER Marius   CARVIN ATT
7   HAUTEKEETE Nathanael   SAINT-OMER-HELFAUT TT
8   REVILLION Baptiste   LAVENTIE OSTT

F5
1   PANELLA Lucile   CARVIN ATT
2   LAGULLE Pauline   DIVION ASTT
3   REGNIER Elise   SAINT-OMER-HELFAUT TT
4   HEDON Perrine   BILLY MONTIGNY TT
5   LEFEBVRE Manon   BOULOGNE SUR MER ABCP

F7
1   ROYAL Sophie   COQUELLES TT
2   ROYAL Lou   COQUELLES TT
3   DELCAMBRE Nadine   CARVIN ATT
4   LAGULLE Julie   DIVION ASTT
5   LANDRY Noemie   BOULOGNE SUR MER ABCP
6   CARDON Loan   BILLY MONTIGNY TT
7   PANELLA Florine   CARVIN ATT
8   LECLERCQ Melanie   ESSARS TT

F9
1   SCHRYVE Zoé   CARVIN ATT
2   LEMOINE Christelle   NOYELLES GODAULT PPC
3   CARON Lea   NOYELLES GODAULT PPC
4   NATHIEZ Melodie   BETHUNE-BEUVRY ASTT
5   BERTRAND Chloe   BEAURAINS AL
6   PRETERRE Raphaëlle   BEAURAINS AL
7   NATHIEZ Rosine   BETHUNE-BEUVRY ASTT
8   DEMAZEUX Sandrine   LIBERCOURT CP
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur En ligne
Kashi
N° 50
avatar

Nombre de messages : 912
Age : 31
Club : Divion
Date d'inscription : 27/04/2008

MessageSujet: Re: Finales par classement   Aujourd'hui à 10:16

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur En ligne
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Finales par classement   

Revenir en haut Aller en bas
 
Finales par classement
Revenir en haut 
Page 2 sur 2Aller à la page : Précédent  1, 2
 Sujets similaires
-
» FINALES PAR CLASSEMENT 2011
» finales par classement nationales
» Finales par classement 2008 au Creusot (21/22 juin)
» Maillot Butterfly Finales par classement Nantes 2011
» Resultats finales par classement regionale a AMIENS

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Chping, forum de ping des Hauts de France :: Critérium Fédéral :: Départementale-
Sauter vers: