TABLEAU FINALE POUSSINES
Finale BOUCKENOOGHE Cecile bat FORET Elise
1/2 finale BOUCKENOOGHE Cecile bat LADUREAU Megane
1/2 finale FORET Elise bat HUGOT Nathalie
1/4 de finale BOUCKENOOGHE Cecile bat LEPOUTRE Camille
1/4 de finale LADUREAU Megane bat MARTINEZ Mathilde
1/4 de finale FORET Elise bat LEPOUTRE Appoline
1/4 de finale HUGOT Nathalie bat VANPAEMEL Celine
1/8 de finale LEPOUTRE Camille bat BURIEZ Lucille
1/8 de finale MARTINEZ Mathilde bat LEPOUTRE Alice
1/8 de finale LEPOUTRE Appoline bat LANIEZ Margaux
1/8 de finale VANPAEMEL Celine bat DUMORTIER Marie
TABLEAU FINALE BENJAMINES
Finale et 3/4 ELLA MEYE Caroline bat WIZA Carla
Finale et 3/4 BURIEZ Eugenie bat MINETTO Lea
1/2 finale ELLA MEYE Caroline bat BURIEZ Eugenie
1/2 finale WIZA Carla bat MINETTO Lea
1/4 de finale ELLA MEYE Caroline bat RODRIGUEZ Caroline
1/4 de finale BURIEZ Eugenie bat MALFIGAN Louise
1/4 de finale MINETTO Lea bat SANCHEZ Rachel
1/4 de finale WIZA Carla bat VILLAIN Melissa
TABLEAU FINALE MINIMES
Finale et 3/4 DUQUENNE Romane bat VINCENT Clementine
Finale et 3/4 HAMMADI Ratiba bat LEROY Clementine
1/2 finale DUQUENNE Romane bat LEROY Clementine
1/2 finale VINCENT Clementine bat HAMMADI Ratiba
1/4 de finale DUQUENNE Romane bat DESCAMPS Flora
1/4 de finale LEROY Clementine bat MAILHES Charlotte
1/4 de finale HAMMADI Ratiba bat HEQUET Cindy
1/4 de finale VINCENT Clementine bat BOUCKENOOGHE Cathy
TABLEAU FINALE CADETTES
Finale et 3/4 LEMOINE Camille bat CAPIAUX Cindy
Finale et 3/4 OLIVIER Amandine bat DUBIE Tiffany
1/2 finale LEMOINE Camille bat OLIVIER Amandine
1/2 finale CAPIAUX Cindy bat DUBIE Tiffany
1/4 de finale LEMOINE Camille bat RAPISARDA Julie
1/4 de finale OLIVIER Amandine bat REZENTHEL Audrey
1/4 de finale CAPIAUX Cindy bat CRESPEL Pauline
1/4 de finale DUBIE Tiffany bat COURDAVAULT Fanny
TABLEAU FINALE JUNIORS
Finale et 3/4 CHELALI Farah bat DELACHERY Virginie
Finale et 3/4 CHAMBRE Elodie bat LEGRIN Aurelie
1/2 finale DELACHERY Virginie bat CHAMBRE Elodie
1/2 finale CHELALI Farah bat LEGRIN Aurelie
1/4 de finale CHAMBRE Elodie bat GALLAND Amelie
1/4 de finale LEGRIN Aurelie bat DESPREZ Blandine
A ton service liiisalou :champ: