| finales par classement | |
|
+96Marcel.Patoulachi GET59 nanine captain PO bestanti Pépito Rahan diurnambule la crevette diablo rom1ping dingo59 daniel62 Nono ker59 guitou valoche nico.ping Jero N'&toiile tont Tipapoute JD Benouite59 TomPing Berny ramioute l'dav rython tonio! fabppcl françoisping jerome69 druenosore zeko59 leval45 faitnimp antoine g Wang-Tao Païpaï bibi25 clemobercktt gremdel62 toons naruto Groschfal phil62 rodriguez père et fils topsonex koke59 jerem Alille stefctts Paul19 anthony59 PingJordy smitch parent captain toon's milou benji ttdouai maxduss kiven joye pingouf cartman Mat59 benjixxx dupleix boulamite carnimag phalko BBjtm jeancaps Alain Jfff elbarto afrito marcvtdi OUTRE Mr Raoul Ludindurain bant jeje1981 liiisalou togo magic morinov rom1976 Coco al FCNantes antoine lelyonnais59 Mis à l'écart Hank Moody jmdur 100 participants |
|
Auteur | Message |
---|
marcvtdi Super modo
Nombre de messages : 1397 Age : 51 Club : Chez moi Date d'inscription : 17/08/2005
| |
| |
marcvtdi Super modo
Nombre de messages : 1397 Age : 51 Club : Chez moi Date d'inscription : 17/08/2005
| Sujet: Re: finales par classement Jeu 23 Mar 2006 - 21:50 | |
| Et alors, qui y sera à ces finales régionales? Que je sache qui je risque d'y croiser!! :tibisou: | |
|
| |
Hank Moody N° 5
Nombre de messages : 1809 Age : 32 Club : TT Plaisancois(sud) Date d'inscription : 25/08/2005
| Sujet: Re: finales par classement Jeu 23 Mar 2006 - 21:52 | |
| moi j y serai | |
|
| |
jmdur 25
Nombre de messages : 290 Age : 60 Club : f3t Date d'inscription : 06/10/2005
| Sujet: Re: finales par classement Jeu 23 Mar 2006 - 21:54 | |
| | |
|
| |
Hank Moody N° 5
Nombre de messages : 1809 Age : 32 Club : TT Plaisancois(sud) Date d'inscription : 25/08/2005
| |
| |
Hank Moody N° 5
Nombre de messages : 1809 Age : 32 Club : TT Plaisancois(sud) Date d'inscription : 25/08/2005
| Sujet: Re: finales par classement Ven 24 Mar 2006 - 11:43 | |
| | |
|
| |
jmdur 25
Nombre de messages : 290 Age : 60 Club : f3t Date d'inscription : 06/10/2005
| Sujet: Re: finales par classement Ven 24 Mar 2006 - 13:06 | |
| ya modif de certaines listes de qualifiés | |
|
| |
al N° 600
Nombre de messages : 509 Age : 44 Club : ULJAP Roncq Date d'inscription : 12/01/2006
| Sujet: Re: finales par classement Ven 24 Mar 2006 - 13:10 | |
| Une question : sur la feuille de confirmation ils demandent la signature du président du club. C'est obligatoire ?? Parce qu'en plus il faut que ça leur arrive avant mardi, ils sont marrants eux !! | |
|
| |
marcvtdi Super modo
Nombre de messages : 1397 Age : 51 Club : Chez moi Date d'inscription : 17/08/2005
| Sujet: Re: finales par classement Ven 24 Mar 2006 - 13:15 | |
| Listes modifiées au 24/03
Série E (35-30-25) Titulaires Nord Nbre N° licence Nom Prénom Club N°Club Points CF Clts / Pts 1 5918284 DESTOMBES Marine PP NEUVILLE EN FERRAIN 10590087 13D 25 / 1503 2 5942522 DUONG Anne-Laure ASGE. LILLE 10590090 1D 69E 35 / 1270 3 5927327 KLIME Charlotte ASLTT.LESQUIN 10590164 1D 5E 30 / 1350 4 5931922 SAINT-MARTIN Sabrina TT.CAPPELLE LA GRANDE 10590040 16D 87E 35 /1301 Remplaçantes 1 5923644 BELVERGE Aurore US.LEVAL SUR SAMBRE 10590345 74D 25 / 1471 2 5912268 MARIE Claire CP.LYS LEZ LANNOY 10590127 1C 2D 25 / 1471 Série E (35-30-25) Titulaires Pas-de-Calais Nbre N° licence Nom Prénom Club N°Club Points CF Clts / Pts 1 627179 TAILLIEZ Perrine ST.LAURENT BLANGY 10620111 41F 24G 35 / 1522 2 62479 DEBOMY Christine ABCP.BOULOGNE SUR MER 10620046 56D 25 / 1522 Remplaçantes 3 629720 REBOUILLAT Alexandra ASTT BETHUNE BF 10620067 2D 44E 35 / 1284
Série G (NC-90-85-80-75) Titulaires Nord Nbre N° licence Nom Prénom Club N°Club Points CF Clts / Pts 1 5940410 LABITTE Jean-Baptiste SC.BOURBOURG 10590331 1G 79H 75 / 858 2 5942141 FIGOUREUX Jérémy SM.PETITE SYNTHE 10590011 4G 43H 75 / 870 3 5940199 ROBILLARD François TT.CONDE SUR ESCAUT 10590013 1G 76H 75 / 823 4 5941959 CAETANO Samuel TT.CAPPELLE LA GRANDE 10590040 23G 34H 75 / 863 5 5933710 CARREZ Maxime CO.TRITH SAINT LEGER 10590347 50H 75 / 807 6 5939744 MASSET Antoine TT.SAINT AMAND 10590256 94H 75 / 837 7 5939889 LECONTE Julien TT.NIEPPE 10590263 1G 10H 80 / 760 8 5944692 HUVELLE Thibaut CO.TRITH SAINT LEGER 10590347 88H 30I 75 / 897 9 5935750 BABELART David SC.BOURBOURG 10590331 96H 10I 75 / 840 10 5935750 VERSCHUEREN Sylvain ASLTT.LESQUIN 10590164 81H 80 / 708 11 5937434 BAHEUX Nicolas ASLTT.LESQUIN 10590164 71H 80 / 744 12 5939439 FASQUEL François SC.BOURBOURG 10590331 87H 75 / 892 13 5939935 MOL Aymeric TT.CONDE SUR ESCAUT 10590013 53H 80I 75 / 802 14 5940192 BARTZ Guillaume TT.DOUAI 10590008 1G 40H 75 / 855 15 5940750 VANSCHAMELHOUT Nicolas BAISIEUX TT. 10590336 96H 10I 75 / 810 16 5942416 MASCARTE Thomas AS.ROOST-WARENDIN 10590058 76H 65I 75 / 867 17 5937353 MANCEAU Sébastien SM.PETITE SYNTHE 10590011 1G 49H 75 / 809 18 5939728 VERDOUCQ Antoine JLSA.TETEGHEM 10590288 52H 66I 75 / 876 19 5939725 PINSARD Kévin CFTT.FRETIN 10590235 76H 80 / 798 20 5942085 SHRYPZAK Valentin ASLTT.LESQUIN 10590164 53H 80 / 737 21 5933972 LEPOUTRE Adrien TOUFFLERS TT. 10590354 63H 80 / 720 22 5940128 DUHAUTOIS Julien CFTT.FRETIN 10590235 56H 80 / 744 23 5942538 BIZOUX Laurent PPC.JEUMONT 10590105 48H 80 / 737 Série G (NC-90-85-80-75) Titulaires Pas-de-Calais Nbre N° licence Nom Prénom Club N°Club Points CF Clts / Pts 1 6216413 PARENT Thomas ABCP.BOULOGNE SUR MER 10620046 5G 7H 80 / 760 2 6213834 WACH Dimitri ASTT.BETHUNE BF. 10620067 87H 65I 75 / 876 3 6215013 DELATTRE François VL.LONFOSSE 10620004 20G 80H 80 / 771 4 6217145 VASSEUR Benjamin CALAIS-BALZAC TT. 10620139 4G 95H 75 / 856 5 6212183 DELPIERRE Timothée ABCP.BOULOGNE SUR MER 10620046 1G 25H 80 / 784 6 6215034 DELOT Aymeric ABCP.BOULOGNE SUR MER 10620046 3G 5H 75 / 886 7 6216067 DEROCH Nicolas ASTT.MONTIGNY/GOHELLE 10620099 8G 13H 75 / 824 8 6210742 DERUELLE Fabrice ASTT.BETHUNE BF. 10620067 63H 75 / 826 9 6210270 FOURGON Simon CALAIS-BALZAC TT. 10620139 13G 45H 75 / 874 10 6216508 KUCZKOWSKI François ES INCHY EN ARTOIS 10620128 80H 75 / 829 11 6216143 DELFORGE Léo TT.ESSARS 10620153 38H 80 / 749 12 6213049 FOURGON Alexandre CALAIS-BALZAC TT. 10620139 1G 64H 75 / 835 13 6214894 ROHART Maxime ASTT.MARQUISE 10620038 12G 60H 80 / 752 Remplaçants 1 6215094 FUMERY Matthieu MJES.ISBERGUES 10620058 43H 80 / 775 2 6216066 NEKKACHE Karim ASTT.MONTIGNY/GOHELLE 10620099 1G 4H 75 / 808 3 6216086 JOSPIN Alexis ASTT.BETHUNE BF. 10620067 39H 37I 80 / 795 4 6217523 MALFOY Arnaud PPC.MARCK 10620044 1G 21H 80 / 736 5 6213950 CORBEAU Mathieu PPC.MARCK 10620044 1G 24H 80 / 738 6 6213951 HILLEWAERE Florent PPC.MARCK 10620044 48H 80I 75 / 842 7 6211510 VASSEUR Julien AS.DIVION 10620088 80H 80 / 744 8 627184 BEAUSSE Quentin SAMER TT. 10620032 4G 92H 75 / 883 9 6212182 HEUMEZ Jean-Michel SAMER TT. 10620032 29H NC / 650 10 628755 DUPONT Laurent TT.ARRAS SUD 10620031 67H 80 / 792 11 6214929 BEAGUE Romain BILLY BERCLAU 10620049 93H 80 / 703
Série H 70-65) Titulaires Nord Nbre N° licence Nom Prénom Club N°Club Points CF Clts / Pts 1 5934539 MENETRIER Valentin CP.LYS LEZ LANNOY 10590127 18G 90H 65 / 1077 2 5932746 HAUTCOEUR Guillaume US.LEVAL SUR SAMBRE 10590345 15G 90H 65 / 1066 3 5924958 VANCAYEZEELE Matthieu TT.CAPPELLE LA GRANDE 10590040 55G 65 / 1058 4 5939296 SACREZ Yoann LEERS OMNISPORTS 10590170 8G 97H 65 / 1093 5 5929502 DELANNOY Alexandre AL.ORCHIES 10590137 9G 45H 65 / 1093 6 5036766 VINCENT Pierre-Yves SECLIN PPP. 10590313 14G 5H 65 / 1091 7 5941657 CHAUWIN Benjamin ASL.PROVILLE 10590182 4G 29H 70 / 993 8 5944931 DUBUS Benjamin TT.SIN LE NOBLE 10590027 98I 70 / 921 9 5924049 BECQUERIAUX David ASC.LILLE 10590028 1G 91H 70 / 962 10 5927599 LANDREZ Rémi CP.LYS LEZ LANNOY 10590127 2G 41H 65 / 1068 11 5929651 VANNOORENBERGHE Sylvain AL.ORCHIES 10590137 3G 89H 65 / 1026 12 5932901 DERACHE Gaétan CP.LYS LEZ LANNOY 10590127 21G 52H 70 / 966 13 5937002 LUYSCH Rémi CP.LYS LEZ LANNOY 10590127 78G 65 / 1081 14 5938394 HIVES Florent USTT.VALENCIENNES 10590392 5G 57H 65 / 1062 15 5938728 HAYNAU Florent TT.CAPPELLE LA GRANDE 10590040 5G 62H 70 / 951 16 5938730 ABIZ Mourad SM.PETITE SYNTHE 10590011 8G 62H 65 / 1043 17 5938364 GRIERE Antoine CP.CAUDRY 10590123 20G 23H 65 / 1006 18 5935082 MERLIN William TT.ONNAING 590131 16G 74H 65 / 1077 19 5939425 MYNY Julien TT.BEUVRY LA FORET 10500120 29G 80H 65 / 1013 20 5925411 MORTREUX Maxence LEERS OMNISPORTS 10590170 30G 22H 65 / 1020 21 5935572 DELEBECQUE Maxime CP.LYS LEZ LANNOY 10590127 1G 70H 70 / 989 22 5940001 VANHEE Arsène TT.HORNAING 10590269 6G 6H 65 / 1044 23 6210829 LEDENT Thibaut FOS.VILLENEUVE D'ASCQ 10590068 47G 65 / 1069 Série H (70-65) Titulaires Pas-de-Calais Nbre N° licence Nom Prénom Club N°Club Points CF Clts / Pts 1 6217388 TELLIER Bernard VL.LONFOSSE 10620004 1F 42G 80H 65 / 1045 2 6213714 DELAHAYE Florian RC.ARRAS 10620001 32G 37H 70 / 958 3 6214289 DEBUIRE David OLYMPIQUE AJM.CALAIS 10620027 53G 17H 65 /1015 4 628779 LEFAIRE Cyrille AS.SAINT OMER TT. 10620045 37G 45H 65 / 1096 5 6211160 SINTIVE Cléry ALAE.BULLY LES MINES 10620005 7G 5H 70 / 965 6 6217168 VAT Julien MJEP.ISBERGUES 10620058 6G 87H 70 / 933 7 628137 LARDEUR Mathieu ES.ARQUES 10620096 13G 42H 65 / 1016 8 628871 LAMOUR Loïc ASTT.MARQUISE 10620038 17G 91H 70 / 978 9 6210744 GENETEIX Anthony ABCP.BOULOGNE SUR MER 10620046 48G 65 / 1057 10 6211019 MISEROLLE Mtthieu APB.OUTREAU 10620019 6G 99H 70 / 930 11 6211374 COULON Gaël ASTT.SAINTE CATHERINE 10620110 5G 49H 65 / 1088 12 6212461 LABENNE Morgan CL.BRUAY LA BUISSIERE 10620025 8G 20H 70 / 916 13 6214874 MARESCHAL Ludovic COQUELLES TT. 10620130 7G 62H 70 / 902 Remplaçants 1 6215086 HERBEAU Thomas CLL.WINGLES 10620047 29G 11H 70 / 934 2 62930 AMEDRO Jacques OLYMPIQUE AJM.CALAIS 10620130 39G 45H 65 / 1033 3 629361 VIDAL Romain ABCP.BOULOGNE SUR MER 10620046 94G 65 / 1075 4 6211256 DOUILLET David ASTT.BETHUNE BF. 10620067 57G 80H 70 / 943 5 6211268 LEFEBVRE Fabien MONTIGNY EN GOHELLE 10620099 18G 65 / 1044 6 6211429 BUISSART David ATT.CARVIN 10620104 91G 65 / 1059 7 6211755 DEMARLE Grégory AS.SAINT OMER TT. 10620045 46G 65 / 1058 8 6212090 SART Samuel ASTT.MARQUISE 10620038 52G 65 / 1007 9 6212228 EVRARD Damien AS.ETAPLES TT 10620069 33G 33H 65 / 1010 10 6212951 FOURNY Stéphen ABCP.BOULOGNE SUR MER 10620046 1F 3G 65 / 1094 11 6213654 LELEU Roland COQUELLES TT. 10620130 5G 46H 70 / 911
Série I (60-55) Titulaires Nord Nbre N° licence Nom Prénom Club N°Club Points CF Clts / Pts 1 5934767 BOURLEAU Maxime PPC.JEUMONT 10590105 33G 65H 55 / 1248 2 5927708 TIERRIE Martial ULJAP.RONCQ 10590194 7F 94G 55 / 1231 3 5930400 BINAULD Quentin CTT.LAMBERSART 10590259 91G 55 / 1204 4 5937437 BAHEUX Clément ASLTT.LESQUIN 10590164 1F 54G 55 / 1257 5 5928328 DURIEZ Jean-Charles FACHES-THUMESNIL 10590074 25G 55 / 1236 6 5937343 FORET Adrien ASLTT.LESQUIN 19590164 6F 82G 80H 60 / 1158 7 5940208 NOWAKOWSKI Corentin TT.SIN LE NOBLE 10590027 1F 4G 22H 60 / 1135 8 6210830 LEDENT Timothée FOS.VILLENEUVE D'ASCQ 10590068 1F 7G 60 / 1179 9 5922264 FRITZ Nicolas TT.HORNAING 10590269 63H 55 / 1296 10 5932204 DE GRAAF Mathieu CTT.LAMBERSART 10590259 57 96G 55 / 1248 11 5936054 FERTAS Ouassini ULJAP.RONCQ 10590194 1F 50G 55 / 1291 12 5937475 MARCHAND Anthony PPC.WATTIGNIES 10590003 55G 82H 60 / 1166 13 5938423 VERSTRAET Mickaël TT.CAPPELLE LA GRANDE 10590040 9F 76G 55 / 1260 14 5938865 HUICQ Jonathan TT.SOLESMES 10590310 1F28G 55 / 1287 15 5940298 AFONSO Alexandre LEERS OMNISPORTS 10590170 1F 3G 60 / 1160 16 7625784 COLIN Loïc TT.SIN LE NOBLE 10590027 82H 30I 55 / 1286 17 5935768 DEJONGHE Fabien JLSA.TETEGHEM 10590288 1F 23G 60 / 1190 18 5932577 FASQUELLE Thomas ASC.LILLE 10500028 1F 21G 60 / 1183 19 5929180 COQUEREL Olivier AS.ROOST-WARENDIN DMF 10590058 66H 60 / 1188 20 5939453 MARINHO Thomas CG.HAUBOURDIN 10590005 4F 64G 60 / 1134 21 5922998 SIONCKE Hervé TTC.LANDRECIES 10590086 61H 55 / 1287 22 5931758 MORGANTE Simon JLSA.TETEGHEM 10590288 77G 60 / 1155 23 5542003 MAGRY Valentin PPC.COMINES 10590184 25G 42H 60 / 1114 Remplaçants 6 5942634 JUSYK MARCQ EN BAROEUL TT. 10590293 82G 60 / 1114 Série I (60-55) Titulaires Pas-de-Calais Nbre N° licence Nom Prénom Club N°Club Points CF Clts / Pts 1 6215267 CARTIGNY Simon TTI.SAINT LAURENT BLANGY 10620111 4F 24G 60 / 1150 2 623766 BLANCHOT Olivier TT.ARRAS SUD 10620031 6F 80G 65H 55 / 1243 3 6211483 LEBORGNE Romain BERCK TT. 10620051 6F 27G 55 / 1285 4 6212610 TERROIR Thomas ABCP.BOULOGNE SUR MER 10620046 50F 65G 55 / 1263 5 5942072 DORDENART Michel ATT.CARVIN 10620104 54G 80H 60 / 1170 6 6210891 BOULANGER Christophe TT.ANNEQUIN 10620057 80H 52H 55 / 1297 7 6210934 ESSAID Saïd TT.ARRAS SUD 10620031 67G 65H 55 / 1233 8 6214780 COZE Freddy ABCP.BOULOGNE SUR MER 10620046 1F 70G 55 / 1218 9 6213849 CHOJNACKI Vincent TT.AVION 10620100 11F 80G 65H 55 / 1285 10 6217229 PICART Sébastien ALAE.BULLY LES MINES 10620005 54G 80H 55 / 1200 11 6213388 CARLIER Mickaël RC.ARRAS 10620001 24G 551 265 12 6212194 DEMARETZ Jérémy AS.DIVION 10620088 1F 59G 55 / 1263 13 6215059 HEE Dimitri TT.ARRAS SUD 10620031 63G 55 / 1289 Remplaçants 1 6210418 KROTLINSKI Benjamin TTI.SAINT LAURENT BLANGY 10620111 50G 60 / 1147 2 627775 DELPIERRE Yannick US.WITTES 10620029 87G 55 / 1203 3 6212131 DELHAYE David VL.LONFOSSE 10620004 1G 16G 60 / 1153 4 6210257 FERAHTIA Sofian CP.LIBERCOURT 10620112 52G 60 / 1141 5 6211758 LEBRUN Guillaume COQUELLES TT. 10620130 54G 30H 60 / 1113 6 6212132 BIGAND Frédéric VL.LONFOSSE 10620004 47G 60 / 1132 7 6212268 SAVARY Morgan TTI.SAINT LAURENT BLANGY 10620111 89G 55 / 1204 8 6215453 THERAGE Nicolas ESPOIR MEURCHIN TT. 10620082 54G 52H 60 / 1171 9 625723 DELCROIX Adrien TT.AVION 10620100 38 80H 60 / 1178 10 6271 JUSTINE Patrick FJEP.AL.AUCHEL 10620006 80G 55 / 1237 11 6229399 ZIELNIEWSKI Ludovic TT.BILLY-MONTIGNY 10620042 71G 60 / 1129
Série J (50-45-40) Titulaires Nord Nbre N° licence Nom Prénom Club N°Club Points CF Clts / Pts 1 5933450 BODART Mickaël TT.BOUSBECQUE 10590021 63E 81F 40 / 1585 2 5535424 CLAEYS Timothée TT.BOUSBECQUE 10590021 65F 45 / 1407 3 5533138 PEREIRA Anthony PPC.WATTIGNIES 10590003 1E 55F 45 / 1477 4 5937332 DELZENNE Gaspard ULJAP.RONCQ 10590194 96F 40 / 1528 5 15420 LOSAPIO Alexandre AP.ROUBAIX 10590126 1F 32G 80H 40 / 1556 6 5911504 HOURDE Samuel ULJAP.RONCQ 10590194 28F 80G 94H 40 / 1559 7 5927359 PEYRES Bastien ASC.LILLE 10590028 27F 30G 45 / 1433 8 5931843 VERVEY Lucas TT.CAPPELLE LA GRANDE 10590040 97F 50 / 1369 9 5918014 MARIAGE Thibault TT.SAINT AMAND 10590256 23F 5G 40 / 1576 10 5928738 GENTY Eric TT.CAPPELLE LA GRANDE 10590040 1F 6G 40 / 1540 11 5929281 MARCHAND Jérémy PPC.WATTIGNIES 10590003 39F 65G 50 / 1350 12 5930757 DEKOKERE Benjamin ASL.PROVILLE 10590182 2E 19F 40 / 1571 13 5934019 CZOPEK Christophe TT.BOUSBECQUE 10590259 80F 80G 45 / 1467 14 5935067 PLASZOWSKI Rémy PPC.JEUMONT 10590105 15F 65G 45 / 1458 15 5939308 SACREZ Florent LEERS OMNISPORTS 10590170 6F 94G 50 / 1349 16 5939384 DELMATTE Rémi ULJAP.RONCQ 10590194 8F 85G 45 / 1431 17 5927419 MARIAGE Rémi USTT.VALENCIENNES 10590392 4E 23F 40 / 1521 18 5924672 COSTIER Clément CG.HAUBOURDIN 10590005 31F 37G 50 / 1333 19 5932663 IDZIOREK François-Xavier ASC.LILLE 10590028 20F 4G 50 / 1307 20 5937235 TAQUET David CTT.LAMBERSART 10590259 7E 5F 18G 40 / 1550 21 6211529 SZEWCZYK Kévin PPC.WATTIGNIES 10590003 5F 76G 50 / 1355 22 5925406 SKYRONKA Gaspard LEERS OMNISPORTS 10590170 31F 50 / 1317 23 5927450 CHARLIER Cyril CFTT.FRETIN 10590235 1E4F 50 / 1514 Remplaçants 1 5921918 RATTE Luc STT.LOUVIGNIES-QUESNOY 10590084 35G 65H 40 / 1566 Série J 50-45-40) Titulaires Pas-de-Calais Nbre N° licence Nom Prénom Club N°Club Points CF Clts / Pts 1 626920 BACQUET Dominique TT.ANNEQUIN 10620057 5F 8G 40 / 1524 2 6216911 BRASSEUR Johnny CL.BRUAY LA BUISSIERES 10620025 54F 40 / 1549 3 6210600 ROUSSEAU Julien TTI.SAINT LAURENT BLANGY 10620111 1E 48F 45 / 1476 4 6211175 HENRIOT Clément BERCK TT. 10620051 69F 66G 50 / 1373 5 6211057 BERNARD Laurent CTTFOUQUIERES-LES-LENS 10620072 36F 93G 45 / 1470 6 6212081 DEMARTHE François RC.ARRAS 10620001 35F 25G 40 / 1516 7 6213448 MICHALAK Christophe TTSM.NOYELLES-GODAULT 10620054 35F 40 / 1541 8 6213123 BREDELLE Loïc AS.DIVION 10620088 91G 50 / 1318 9 6210081 DOUAY Mathieu ABCP.BOULOGNE SUR MER 10620046 31F 65G 50 / 1346 10 6210861 REBOUILLAT Sébastien ASTT.BETHUNE BF. 10620067 32F 45 / 1482 11 6211391 MARECHAL Benoit TTI.SAINT LAURENT BLANGY 10620111 61F 80G 40 / 1508 12 6213947 DUBROEUCQ Jérôme AS.SAINT OMER TT. 10620045 26F 45 / 1423 13 6213947 KWATERROWSKI Mathieu AL.LONGUENESSE 10620015 10F 12G 50 / 1350 Remplaçants 1 625341 MARCQ Grégory ABCP.BOULOGNE SUR MER 10620046 98F 40 / 1561 2 625793 MACQUART Aurélien ASTT.BETHUNE BF. 10620067 67F 40 / 1501 3 629798 BERCHE Jean-Claude RC.ARRAS 10620001 8F 3G 50 / 1373 4 6210156 TONNOIR Sullivan TTSM.NOYELLES-GODAULT 10620054 18F 11G 50 / 1365 5 6210302 LOGNONE Quentin BERCK TT. 10620051 39F 65G 45 / 1415 6 621147 DEBETHUNE Jean-Pierre ASTT.SAINTE CATHERINE 10620110 1F 1G 40 / 1578 7 6244 SINTIVE Pascal ALAE.BULLY LES MINES 10620005 15F 48G 45 / 1488 8 624565 DEWATINE Luarent CTT.FOUQUIERES-LES-LENS 10720072 19F 82G 45 / 1467 9 624610 ROUSSEL Richard AL.BLENDECQUES 10620022 17F 49G 40 / 1522 10 626418 EDMONT Florent ABCP.BOULOGNE SUR MER 10620046 82F 45 / 1474 11 627909 BONNAILLIE Franck COQUELLES TT. 10620130 16F 52G 40 / 1527 12 627984 CAPILLIER Sébastien ASTT.MARQUISE 10620038 8F 77G 50 / 1373 | |
|
| |
jmdur 25
Nombre de messages : 290 Age : 60 Club : f3t Date d'inscription : 06/10/2005
| Sujet: Re: finales par classement Ven 24 Mar 2006 - 13:28 | |
| al je viens de poser la question par mail a la ligue dés que la réponse arrive je le signale | |
|
| |
al N° 600
Nombre de messages : 509 Age : 44 Club : ULJAP Roncq Date d'inscription : 12/01/2006
| Sujet: Re: finales par classement Ven 24 Mar 2006 - 13:37 | |
| Merci c'est super gentil . | |
|
| |
jmdur 25
Nombre de messages : 290 Age : 60 Club : f3t Date d'inscription : 06/10/2005
| Sujet: Re: finales par classement Ven 24 Mar 2006 - 13:50 | |
| on peut répondre par fax et sans la signature du président si on ne peut pas faire autrement . | |
|
| |
jmdur 25
Nombre de messages : 290 Age : 60 Club : f3t Date d'inscription : 06/10/2005
| Sujet: Re: finales par classement Ven 24 Mar 2006 - 13:51 | |
| donc logiquement par mail cela devrait etre valable aussi | |
|
| |
al N° 600
Nombre de messages : 509 Age : 44 Club : ULJAP Roncq Date d'inscription : 12/01/2006
| Sujet: Re: finales par classement Ven 24 Mar 2006 - 14:01 | |
| OK Jmdur, j'essaie auj par mail en demandant confirmation immédiate. Merci !! | |
|
| |
al N° 600
Nombre de messages : 509 Age : 44 Club : ULJAP Roncq Date d'inscription : 12/01/2006
| Sujet: Re: finales par classement Ven 24 Mar 2006 - 14:08 | |
| J'ai envoyé mon mail auj, évidemment sans les signatures...mais j'envoie le courrier demain par la poste, avec tout ce qu'il faut. J'espère qu'ils me répondront aujourd'hui.... | |
|
| |
jmdur 25
Nombre de messages : 290 Age : 60 Club : f3t Date d'inscription : 06/10/2005
| Sujet: Re: finales par classement Ven 24 Mar 2006 - 14:11 | |
| moi par fax et c'est ok pour eux | |
|
| |
al N° 600
Nombre de messages : 509 Age : 44 Club : ULJAP Roncq Date d'inscription : 12/01/2006
| Sujet: Re: finales par classement Ven 24 Mar 2006 - 14:14 | |
| Oui mais tout le monde n'a pas un fax sous la main... :) | |
|
| |
al N° 600
Nombre de messages : 509 Age : 44 Club : ULJAP Roncq Date d'inscription : 12/01/2006
| Sujet: Re: finales par classement Ven 24 Mar 2006 - 14:23 | |
| Hop, c'est bon aussi pour moi, reçu le mail de confirmation ! | |
|
| |
elbarto N° 1
Nombre de messages : 4046 Age : 33 Date d'inscription : 22/08/2005
| Sujet: Re: finales par classement Ven 24 Mar 2006 - 15:33 | |
| jy serait en pleine motivation !!!!!! mm si je suis pas tres satisfait de ma 5eme place car jpouvait mieu faire a mon avis jvais tout donnée ce jour la ! bon courage et bonne chance a tt les participant en 55-60 et autre oci lol | |
|
| |
al N° 600
Nombre de messages : 509 Age : 44 Club : ULJAP Roncq Date d'inscription : 12/01/2006
| Sujet: Re: finales par classement Ven 24 Mar 2006 - 15:42 | |
| Bon courage à toi | |
|
| |
antoine N° 1
Nombre de messages : 4342 Age : 36 Club : CTT bruille Date d'inscription : 21/02/2006
| Sujet: Re: finales par classement Ven 24 Mar 2006 - 16:23 | |
| ils ont tous rechangé je suis de nouveau remplaçant lol | |
|
| |
jeje1981 N° 9
Nombre de messages : 1114 Age : 42 Club : LEERS OS TT Date d'inscription : 23/09/2005
| Sujet: Re: finales par classement Ven 24 Mar 2006 - 16:26 | |
| Les poules sont faites comment???
Et merci bant | |
|
| |
togo 40
Nombre de messages : 135 Age : 35 Club : BETHUNE Date d'inscription : 01/01/2006
| Sujet: finales par classement Ven 24 Mar 2006 - 16:30 | |
| quelqu'un a la liste modifiée en 25-35 ? merci davance | |
|
| |
antoine N° 1
Nombre de messages : 4342 Age : 36 Club : CTT bruille Date d'inscription : 21/02/2006
| Sujet: Re: finales par classement Ven 24 Mar 2006 - 16:37 | |
| je retape pas tous mais il y a 16é8 donc c'est bon t' inkiete togo.. | |
|
| |
morinov Champion du monde
Nombre de messages : 6390 Age : 48 Club : cp caudry Date d'inscription : 12/10/2005
| Sujet: Re: finales par classement Ven 24 Mar 2006 - 16:43 | |
| togo a failli se faire squizzer! :desole: allez canar avoue que celui qui a fait les listes est ton cousin :corde: | |
|
| |
Contenu sponsorisé
| Sujet: Re: finales par classement | |
| |
|
| |
| finales par classement | |
|